Блог пользователя Иван Лебедев

Я снова с вами!

Я снова с вами!

Здравствуйте)Я снова с вами)Прошу извенить меня что я внезапно для некоторых пропал,просто для этого было несколько причин.

1)Учеба-да как это не странно я здал все экзамены в девятом классе по ГИА,и перевоные экзамены в 11 класс))Теперь могу официально заявить,что я буду учится в 11 классе!

Я прошу прощения.

Я прошу прощения.

Здравствуйте!Как же приятно снова оказаться на этом сайте!Я пропал на очень большой промежуток времени(.Хочется извинится перед представителем банка РоссельхозБанк,еще раз выразить свою благодарность за журнал))).

Объясню почему я так долго не заходил на сайт- 1-в связи с недостатком денежных средств,мне пришлось устроится на работу,а работаю я у частного лица,в лесу.

Как с каждым годом я развивал свое хозяйство и случай на охоте.

Как с каждым годом я развивал свое хозяйство  и случай на охоте.

Через год,после того как я начал заниматься кроликами,мое хозяйство составляло 1,5 десятка голов.И мне захотелось чего то нового.Я решил сделать между мной и моим одноклассником бартер.Поменял троих 45дневных крольчат на одного петуха и двух несушек,мне казалось что это была выгодная "сделка",по крайней мере для меня.Пришла весна,и эти две курицы сели высиживать птенцов,петуху было нечего делать,и он ходил к соседним курицам в "гости".
К осени,у меня уже было 21 курица и 7 петухов)))И с этого дня меня стали называть в семье "фермером"))))И опять вроде бы все хорошо,да не все....

Странности поведения кроликов

Странности поведения кроликов

Вчера у меня окролилась крольчиха (из-за этого и не заходил на сайт вчера, бегал суетился возле неё). По началу было всё хорошо, дал ей воды, положил ещё сена и соломы (в клетке стоит маточник, полностью заизолированный, только один лаз, говорю это чтобы не подумали, что я не знаю, что после окрола три дня нельзя влазить крольчихе в гнездо).

Сегодня ездил продавать кроликов.

Сегодня ездил продавать кроликов.

Встал сегодня в 5:00 утра.Запарил мешанку,накормил кроликов,что бы на рынке они выглядели больше и спокойней)).Выбрал пять крольчат,двух месячных,а троих оставил себе на дольнейшее разведение(в помете было 8 крольчат,стандарт).Взял корзинку,положил в неё сена и три морковки и пошел на автобус(кроликов естественно тоже положил).Многие одноклассники говорят "И как тебе не стыдно ездить и сидеть

Как я начал заниматься кроликами

Как я начал заниматься кроликами

В 2008 году,я с родителями переехал в Нижегородскую область в г.Городец .На то время мне было 11 лет.Мои родители устроились на работу в колхоз имени Куйбышева.Нам дали маленький дом.Мама до сих пор работает в нём телятницей,а отец проработав 2 года трактористом уволился.За всё это время нам только продлевают,делают временную прописку на каждый год.Первый год у нас не было средств даже на телевизор и каждыми днями на пролёт я сидел за книгами,о чём сейчас не жалею.Мне было очень скучно и я выпросил 500руб у родителей на покупку двух кроликов.Сходил пешком 2км в соседнюю деревню и купил одного самца и самочку.С того момента я "заразился" кроликами))).