У вас две коровы или 20 кроликов? Тогда вам не положена социальная помощь [29/11/2016]

У вас две коровы или 20 кроликов? Тогда вам не положена соц.помощь [29/11/2016]

Эпизод репортажа Царьград ТВ. Правительство продолжает "клепать" идиотские законы, чтобы ухудшить окончательно нам жизнь. Недавно опубликованные исследования удивили даже специалистов: нынешний кризис в российской экономике оказался настолько серьезным, что сказался на теневой экономике. Граждане России стали гораздо терпимее относится к «серым схемам»: если в 2001-м почти половина наших соотечественников (49%) считали, что от нее больше вреда, чем пользы, то теперь их доля снизилась до 34%. Число желающих поработать в тени растет, но наниматься им, похоже, становится все труднее – деловая активность в стране практически замерла.

Аватар пользователя Iceck

Две коровы - это уж точно не нищие граждане. Для двух коров надо по меньшей мере иметь дом, подворье, землю для выпаса. А двадцать кроликов при грамотном разведении точно обеспечат пропитанием небольшую семью. Помощь нужна нищим, погорельцам, больным, убогим и им подобным.

Аватар пользователя Сергей Электросталь

Нищая страна — нищие граждане, а энергия советского союза заканчивается. Я точно замер и боюсь тратить свою энергию. За 90е годы я построил 2 рыбхоза. За двухтысячные не могу построить и один — я боюсь работать. У меня стареют производители, для разведения нет возможности никакой. И безработных еще и обвиняют. А как работать если вариантов уже не видно. И какая разница в тени или на виду подохнуть.

  Сейчас сыплемся мы мелкие, через год посыпятся средние, через два крупные, останутся одни китайцы. Им все разрешено и они неплохо размножаются.