ЗАО «Благовещенскагротехснаб» отмечает 85 - летие со дня образования

Свою историю предприятие ведет с начала 30-х годов прошлого века, когда в г. Благовещенске был организован магазин "Сельхозтехника". В 1967 году на базе этого магазина было создано Благовещенское районное объединение «Сельхозтехника».
В 1986 году предприятие было реорганизовано в Благовещенское районное предприятие по материально-техническому снабжению «Благовещенскагропромснаб». Основными задачами объединения являлись: снабжение организаций сельскохозяйственной техникой и механизированная работа в хозяйствах Благовещенского района. В 1993 году на базе Благовещенского районного предприятия по материально-техническому снабжению «Благовещенскагропромснаб» было создано акционерное общество открытого типа «Благовещенскагротехснаб». В 2003 году открытое акционерное общество было преобразовано в закрытое акционерное общество «Благовещенскагротехснаб».
В настоящее время предприятие является официальным дилером 30 ведущих российских и зарубежных производителей сельхозтехники. Для сельхозпроизводителей Дальневосточного региона компания предлагает более 300 моделей высокопроизводительной и надежной агротехники и широкий спектр запасных частей. Широкая линейка поставляемой техники, качественное сервисное обеспечение привлекают к сотрудничеству многих сельхозтоваропроизводителей.
Поздравляем коллектив и ветеранов ЗАО «Благовещенскагротехснаб» с праздником, желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейшей плодотворной работы на благо Амурской области.