ЗАО «Агропромтехника» сдала в эксплуатацию очередную зерносушилку для клиента из Татарстана

22 мая 2015 года специалисты сервисной службы ЗАО «Агропромтехника» завершили монтажные работы зерносушилки С-20 серии «Стандарт» на объекте клиента в Республике Татарстан. Производительность данного оборудования составляет до 20 т/ч. Все работы были выполнены менее чем за 1 месяц, с опережением графика запланированных работ. В присутствии заказчика был произведен ввод объекта в эксплуатацию. На сегодняшний день предприятие заказчика работает в полноценном режиме.
Это не первый проект, который компания реализует на территории Татарстана. За все время ее существования было воплощено в жизнь более 1000 успешных проектов с применением зерносушильного оборудования производства ЗАО «Агропромтехника».

Характеристики шахтных зерносушилок серии «Стандарт»

Все шахтные зерносушилки производства ЗАО «Агропромтехника», установленные в России, странах ближнего и дальнего зарубежья активно применяются для сушки ржи, овса, пшеницы, ячменя, гречихи, риса и прочих культур. Модельный ряд зерносушилок этого вида включает в себя оборудование производительностью от 30 до 80 т/час.

Преимущества сотрудничества с ЗАО «Агропромтехника»

Заказывая зерносушильное оборудование в ЗАО «Агропромтехника», клиент получает оборудование, которое уже готово к работе. Для начала работ клиенту остается лишь «нажать одну кнопку», весь процесс работы зерносушильных комплексов полностью автоматизирован.
Стандартная комплектация оборудования включает в себя: топочный блок, шахту, систему подвода и отвода теплоносителя, бункер надсушильный, систему аспирации и вентиляции, транспортирующее оборудование, закладные детали и все необходимые материалы, благодаря которым монтаж и запуск сушилки осуществляется в кратчайшие сроки.

Справка:
ЗАО «Агропромтехника» - ведущее машиностроительное предприятие РФ, которое специализируется на производстве оборудования для послеуборочной подработки зерна. Организация существует на рынке уже более 20 лет.

Совершая заказ в ЗАО «Агропромтехника», клиент получает не только само оборудование, но и полный комплекс услуг: от проектирования до монтажа и ввода в эксплуатацию зерносушильного оборудования. Кроме того, у предприятия есть собственный инженерно-конструкторский отдел, сервисная служба, производственная площадка, складские помещения и отдел логистики. Доставка оборудования осуществляется во все регионы России, страны ближнего и дальнего зарубежья.

 

  • агропромтехника_лого.jpg