Вопросы кредитования обсудили «за круглым столом» в Ивановской области

«Обмен информацией в наше динамичное время крайне необходим», - отметил член Правительства Ивановской области, начальник Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Дмитрий Дмитриев, открывая в качестве модератора работу «круглого стола» по вопросам кредитования сельхозтоваропроизводителей Ивановским филиалом ОАО «Россельхозбанк».
Мероприятие было организовано в рамках обращения членов Агропромышленной Ассоциации Ивановской области и общественного Совета при профильном Департаменте и проходило в головном офисе Ивановского филиала ОАО «Россельхозбанк».
С информацией по вопросам кредитования, субсидирования кредитных ставок, оптимизации отношений заемщиков и кредитной организации выступили руководители Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области, Ивановского филиала ОАО «Россельхозбанк».
Руководители сельхозпредприятий, К(Ф)Х области, участвующие в работе «круглого стола», имели возможность в режиме он-лайн задать вопросы и получить соответствующие разъяснения по каждому конкретному случаю.
По итогам мероприятия было решено такие встречи проводить систематически.