В Липецкой области сельскохозяйственные ярмарки проходят по графику, цены - ниже рыночных

Организует ярмарочную торговлю управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области. Проводятся ярмарки в соответствии с графиком, утвержденным руководителем исполнительной власти региона Олегом Королевым. Они выгодны как продавцам, так и покупателям. "Цены на ярмарках - ниже рыночных, широкий ассортимент, а главное - люди уходят довольными и с покупками", - отмечает глава региона.
Так, жители села Октябрьское Усманского района смогут приобрести ярмарочные разносолы в ближайшую пятницу, 29 мая. В субботуярмарка пройдет в районном центре Тербуны и селе Талицкий Чамлык Добринского района, а в воскресенье, 31 мая, - в селах Волчье Добровского района и Топки Лев-Толстовского.
В ярмарках примут участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации Липецкойобласти. В широком ассортименте будут представлены товары народного потребления, мясо говядины и птицы, овощи, другая продукция.
Зерновой портал Центрального Черноземья