В городе Чайковском в рамках мирового первенства по прыжкам с трамплина состоится ярмарка сельскохозяйственной продукции

В городе Чайковский 5 и 6 сентября в рамках этапа мирового первенства по прыжкам на лыжах с трамплина n летний Гран-при, по поручению губернатора Пермского края Виктора Басаргина, при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края состоится ярмарка сельскохозяйственной продукции пермских производителей. В ярмарке примут участие: ООО «ПРОМЕД», КФХ Сарманова А.Н., ЗАО «Птицефабрика Чайковская», ЗАО «Молоко», Пряничный дом «От сердца к сердцу», КФХ Тюкалов В.В., ИП Медведева В.В.
Посетители ярмарки смогут приобрести мед и продукты пчеловодства, деликатесы из мяса птицы, печатные пряники, молоко и молочные продукты, вкусную выпечку, изделия народного промысла из бересты.
Для зрителей и участников мероприятия подготовлена специальная развлекательная программа: красочная церемония открытия, шоу-программа в перерывах между прыжками, специально оборудованная детская площадка.