В Еврейской автономной области заместитель председателя правительства Л. Петухов вручил ключи двум семьям от новых квартир построенных для граждан потерявших жилье в результате прошлогоднего наводнения

24 августа в селе Доброе Октябрьского района заместитель председателя правительства Л. Петухов продолжил череду новоселий вручив ключи двум семьям от новых квартир построенных для граждан потерявших жилье в результате прошлогоднего наводнения. Посетив квартиры он отметил качество построенного жилья и высказал пожелание новоселам счастливой жизни в новых домах.
После церемонии вручения ключей заместитель председателя правительства обсудил с главой Октябрьского района В. Болдышевым, главой Нагибовского сельского поселения И. Бражко и главным инженером подрядной организации К. Кизуб, ход строительства намеченных к сдаче в сентябре месяце трех домов. Обсуждались реальные сроки окончания строительства домов, сроки и этапы проведения капитального ремонта жилых помещений. Предложено подрядной организации ООО "Масис" сосредоточить высвободившихся людей на оставшихся площадках, с целью не допустить срыва сроков сдачи жилья, завести на строительные площадки недостающие материалы. Провести дополнительное обследование жилых помещений нуждающихся в капитальном ремонте, и составить подробную смету необходимых работ.