Труженики агропромышленного комплекса — ко дню рождения Ленинградской области

2 августа в Приозерске пройдут празднования, посвященные 87-й годовщине образования Ленинградской области. Место праздника выбрано не случайно n в этот же день Приозерск отмечает день города n 720 лет первого упоминания в летописях крепости Корела в устье реки Вуокса около Ладожского озера.
Приозерский район является одним из главных сельскохозяйственных районов региона. В день 87-летия Ленинградской области на улице Ленина в центре Приозерска развернется сельскохозяйственная ярмарка.
На суд приозерцев и гостей праздника более 40 предприятий агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса региона представят молочные и мясные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи и безалкогольные напитки, чай и кофе, свежую рыбу и консервы. Фермеры Ленинградской области организуют торговлю натуральными продуктами фермерских хозяйств.
Параллельно с торговыми рядами сельскохозяйственной ярмарки будет работать Город Мастеров m выставка-конкурс под открытым небом среди мастеров народных промыслов и ремесел.
Гости торговых рядов смогут поучаствовать в мастер-классах народных умельцев, из первых рук получить информацию о продовольственных товарах областного производства, купить понравившуюся продукцию по ценам производителей.
Всего 88 различных торгово-производственных предприятий 47-го региона примут участие в ярмарке, посвященной 87-ой годовщине со дня образования Ленинградской области.