Подписано соглашение между правительством Тульской области и ЗАО «Тандер»

28 мая в здании регионального правительства состоялась церемония подписания соглашения между правительством Тульской области и ЗАО «Тандер».
В церемонии приняли участие первый заместитель губернатора Тульской области n председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев, председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева, директор Департамента региональных продаж гипермаркета ЗАО «Тандер» Виталий Головастиков.
Как отметил Юрий Андрианов, цель данного соглашения n поддержание жизненного уровня жителей Тульской области и обеспечение стабильности на рынке продуктов питания.
«Сегодня для обеспечения населения региона доброкачественными продуктами питания по доступным ценам очень важно найти взаимопонимание между региональными товаропроизводителями и сетевыми розничными предприятиями. Это важно не только названным сторонам, это важно, прежде всего, для жителей», - отметил председатель областного правительства.
Директор Департамента региональных продаж гипермаркета ЗАО «Тандер» Виталий Головастиков отметил, розничная сеть компании присутствует на тульском рынке более десяти лет. Сегодня в тульском регионе функционирует более 130 магазинов, среди которых шесть гипермаркетов.
Проект «Мелкооптовая экономная покупка» предназначен как для индивидуальных предпринимателей, так и обычных покупателей, заинтересованных в приобретении товара небольшими партиями по низким ценам.
Юрий Андрианов и Виталий Головастиков подписали соглашение.