Первый замминистра сельского хозяйства Пензенской области Александр Москвин обсудил вопросы строительства объектов социальной и инженерной инфраструктуры в сельской местности

30 ноября первый заместитель министра сельского хозяйства Пензенской области Александр Москвин провел рабочее совещание по вопросам реализации программных мероприятий по устойчивому развитию сельских территорий.
Основный уклон в ходе обсуждений был направлен на вопросы завершения работ по строительству объектов социальной и инженерной инфраструктуры сельских населенных пунктов, в частности подробно были рассмотрены вопросы хода работ по газификации и водоснабжению, а также по развитию сети фельдшерско-акушерских пунктов и (или) офисов врачей общей практики в сельской местности. Первый замминистра Александр Москвин дал поручение завершить до 15 декабря 2015 года все работы по объектам в рамках программы по линии минсельхоза.
В рабочем совещании приняли участие подрядные организации, представители администраций Пензенского, Мокшанского, Шемышейского и Пачелмского районов.