Новый народный проект для развития и централизации сельского хозяйства "Росток"

"НАША С ВАМИ ЗАДАЧА - ИЗ "РОСТКА" ВЫРАСТИТЬ ДЕРЕВО С ПЛОДАМИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ" (с) Вырупаев А.А.

Ранее в известной нам истории это не было возможно! Спасибо современным технологиям, ведь сегодня развитие и централизация сельского хозяйства не пустой звук, а реальность, которую творим Мы с Вами всего лишь движением пальца по экрану...
- Всероссийское мобильное приложение "Росток" - это та площадка, на которой БЕЗплатно могут разместиться любые производители с/х продукции, от личных подворий, до крупных компаний, что даёт им весомый инструмент в продвижении своего товара... Каждый из них оказывается буквально в руках у потенциального потребителя. Для этого достаточно лишь отправить свои данные для публикации!
- Любой человек, скачавший приложение, получает доступ к базе производителей с/х и может посмотреть по карте ближайшего В ШАГОВОЙ доступности, проложить маршрут, позвонить по прямому номеру в два клика, заказать себе на стол здоровый отечественный продукт!
- Исключается цепочка посредников, что существенно снижает стоимость продукции, это не мало важно в наше непростое время.
- Есть возможность оставить/прочитать отзывы о производителях и их продуктах, что несомненно будет способствовать желанию производителей держать качество продуктов на высоком уровне, чтобы не пострадала репутация.
- Имеется вкладка для прямого безденежного обмена разными полезностями. У каждого фермера, компании, простого мужика во дворе, гараже есть что-либо новое, либо в отличном состоянии, которое вроде как и отдать жалко и заниматься поиском покупателя некогда. Здесь же вы сможете предложить к обмену данные полезности, указав при этом примерные предпочтения того, что хотите получить в замен.
- Новостная колонка позволит скоротать время на досуге, обеде, просто в перерыве трудовых будней и быть в курсе последних событий в сфере сельского хозяйства.
- Найти компаньона или инвестора для совместного бизнеса, развития/расширения уже имеющегося - тоже к нам в приложение
И МНОГОЕ ДРУГОЕ...

Принеси действительную пользу, ПОДЕЛИСЬ данной публикацией с друзьями!!!
Скачивай приложение... Рассказывай знакомым...
Если ты сам производитель, отправляй данные на бесплатную публикацию... Если знаешь производителя, расскажи ему о приложении!!!

Ищем активных и неравнодушных соратников для администрирования приложения и т.д!!!

Скоро и на айфоне...

#ОбщественнаяИнициативнаяГруппаВосток

https://

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.goodbarber.rostok&hl=ru 

  • rostok.jpg