Новинки компании Lely на конференции «Эффективное животноводство» в Воронежской области

Москва, 3 августа 2015. Компания Lely, мировой лидер автоматизированного доения, сообщает о расширении ассортимента продукции, доступного российским покупателям.
На российском рынке компания Lely хорошо известна своими доильными роботами и другой умной техникой для облегчения работы на молочной ферме. Однако история компании начиналась именно с механизмов, помогающих работать фермеру в поле.

В 2015 году ООО «Лейли Рус», подписав дилерский договор с компанией «Агро-Нова», значительно увеличило число регионов, в которых можно приобрести кормозаготовительную техники Lely.

Этим летом компании провели совместные показы данной техники на многочисленных российских днях поля. Так, на семинаре «Эффективное животноводство» в Воронежской области было наглядно продемонстрировано, как при помощи косилки Lely Splendimo, валкообразователя Lely Hibiscus и пресс-подборщика Lely Welger можно заготовить корм самого высокого качества — см. видео

Косилка Lely Splendimo шириной 9 метров вызвала особый интерес аграриев, так как конструкция режущего аппарата содержит меньше шестерней по сравнению с аналогами и приводится в действие напрямую гибким шестигранным валом, что обеспечивает экономию энергии.

Не страшны косилке и препятствия на поле, включая даже гидранты — устройство просто отклоняется назад и вверх. За несколько минут на отведенном участке поля все скошено, а пресс-подборщики уже сформировали готовые полутонные тюки.
Новая техника поставляется компанией «АгроНова» в 17 регионов России. Каждый филиал компании располагает полностью укомплектованным складом запасных частей, а сервисная служба готова оперативно решить все вопросы.

«Мы много работали с «Агро-Нова» — по запасным частям, по ремням. Компания мобильная, очень грамотные специалисты», — сказал Виктор Котов, глава одного из крестьянско-фермерских хозяйств Воронежской области.
На конференции после демо-показа специалисты отметили, что кормозатоговительная техника Lely способна удовлетворить любые запросы аграриев.

  • Косилка Lely Splendimo шириной 9 метров .jpg
  • Косилка Lely Splendimo шириной 9 метров_1.jpg
  • Косилка Lely Splendimo шириной 9 метров_2.jpg