На Кубани завтра стартует «Золотая Нива»

Завтра в городе Усть-Лабинске открывается XV Международная агропромышленная выставка «Золотая Нива».
Главная цель выставки n сконцентрировать в одном месте и продемонстрировать возможности отечественной и зарубежной сельхозтехники, а также селекционные достижения и новейшие разработки в области растениеводства и животноводства.
Участниками «Золотой Нивы» в этом году стали более 200 компаний из регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. На площади в 60 га размещены более 600 единиц сельскохозяйственной техники.
Несмотря на введенные против России санкции на усть-лабинской площадке представлены стенды с техникой из Германии, Франции, Австрии, Сербии, Голландии, Украины, Америки.
Главной особенностью выставки, на протяжении всех лет её работы, являются многочисленные индивидуальные показы техники, своеобразный агротехнический «тест-драйв» для сельхозмашин и механизмов в реальных полевых условиях и традиционный «День поля» n выполнение всех агротехнических приемов с использованием современной сельхозяйственной техники и орудий.
На статической экспозиции вновь будет сделан акцент на участии в выставке отечественных производителей, основные из которых будут расположены на объединенном стенде Российской ассоциации производителей сельхозтехники «Росагромаш». Также в выставке примут участие такие крупные компании, как ООО «МАСКИО-ГАСПАРДО РУССИЯ», ООО «Мировая Техника - Кубань», Коммерческие Автомобили n Группа «ГАЗ», Gregoire Besson (Франция), FRANK Walz n und Schmiedetechnik GmbH (Германия), APV-Technische Produkte GmbH (Австрия), Червона Зирка ПАО (Украина, Кировоград), OPTIGER Kft.Hungary (Венгрия).