«Мираторг» представит широкий ассортимент мясной продукции на международной выставке Anuga в Кельне

Международная выставка продовольственных товаровAnuga пройдет в Кельне (Германия) 10-14 октября и соберет более 6800 участников из более чем 100 стран, которые представят свою продукцию и услуги на площади более 284 тысяч квадратных метров.
Агрохолдинг «Мираторг», крупнейший производитель основных видов мяса в России, представит уникальный ассортимент мясной продукции навыставке в Германии.
«Мы впервые принимаем участие в этой выставке и сразу представляем максимальный ассортимент мясной продукции, которая более чем конкурентоспособна на мировом рынке и по цене, и по качеству. Разумеется наш флагманский продукт – это фирменная «мраморная» говядина Блэк Ангус. Мы уже получили разрешение на экспорт в страны Персидского Залива, и готовимся к переговорам с потенциальными клиентами из этого и других регионов, которые высказали предварительную заинтересованность в закупке российского мяса.
Важно, что формирование устойчивых каналов экспорта сельхозпродукции с высокой добавленной стоимостью позволит субсидировать цены на мясо на внутреннем российском рынке и одновременно даст приток финансовых ресурсов, необходимых для ускоренного развития отрасли», - рассказал президент АПХ «Мираторг» Виктор Линник.
Зерновой портал Центрального Черноземья