Минсельхозпрод края объявляет о начале приема документов по предоставлению государственной поддержки обновления парка сельскохозяйственной техники и оборудования

Субсидии предоставляются на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям, организациям агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовой формы и организациям потребительской кооперации на уплату первоначального лизингового платежа по договорам финансовой аренды (лизинга). Субсидии предоставляются сельхозтоваропроизводителям включенным в реестр получателей государственной поддержки сельскохозяйственного производства, утвержденный Министерством.
С Порядком предоставления государственной поддержки обновления парка сельскохозяйственной техники и оборудования и изменениями к настоящему Порядку можно ознакомиться здесь.
Перечень техники и оборудования, подлежащей субсидированию, утвержден Приказом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края от 03.02.2015 г. СЭД-25-01.1-02-14.