Лизинг без переплаты от АГКО Финанс

AGCO-RM (СП международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации «Русские машины», входящей в промышленную группу «Базовый Элемент») объявляет о старте специальных лизинговых программ с удорожанием от 0% для техники Fendt и Massey Ferguson от АГКО Финанс – глобального партнера корпорации AGCO, предоставляющего услуги по лизингу техники.
AGCO-RM предлагает воспользоваться выгодными лизинговыми программами от АГКО Финанс, позволяющими аграриям приобрести сельскохозяйственную технику под брендами Fendt и Massey Ferguson с минимальными затратами. Предложение действует до 30 июня 2015 года.*
Условия программ с удорожанием 0%** актуальны для тракторов Massey Ferguson серий 7000 и 8000, а также тракторов Fendt серий 700 и 900. Тракторы могут быть профинансированы в комбинации с посевным и почвообрабатывающим оборудованием (зерновыми сеялками, культиваторами, дисковыми боронами и т.д.), при этом условия лизинга для прицепного оборудования рассчитываются индивидуально.
Нулевое удорожание по лизинговым программам доступно при сроке лизинга 13 месяцев и авансовом платеже для тракторов Fendt в размере 35%, а для техники Massey Ferguson – 42.5%.
Евгений Асташкин, коммерческий директор АГКО Финанс в России:
- Сегодня, когда долгосрочное финансирование практически недоступно, клиенты готовы принимать решение о приобретении новой сельскохозяйственной техники только при предоставлении очень выгодных условий. В рамках новых лизинговых программ от АГКО Финанс реализуется одно из наиболее востребованных на рынке лизинга пожеланий – отсутствие переплаты за технику. Воспользовавшись нашим уникальным предложением, аграрии смогут не только обеспечить свой бизнес современной и качественной сельскохозяйственной техникой, но и получить максимум выгоды от ее покупки.
*Данное предложение действует не во всех регионах РФ и не сочетается с предложениями по другим специальным программам ООО «АГКО Финанс». Финансирование осуществляется на усмотрение АГКО Финанс по результатам оценки лизингополучателя. За более подробной информацией о программах АГКО Финанс и индивидуальным расчётом платежей Вы можете обратиться к официальному дилеру AGCO-RM в Вашем регионе.
** Приведенное удорожание рассчитано от предполагаемой цены продажи оборудования официальным дилером AGCO, срок лизинга – 13 мес., аванс составляет 35% для тракторов Fendt, 42.5% – для тракторов Massey Ferguson. Предложение предполагает ежемесячный график платежей, учет предмета лизинга на балансе лизингополучателя, при этом комиссия за организацию финансирования включена в расчет. Удорожание рассчитано без учета возмещаемых лизингополучателем расходов на страхование.