Костромской филиал Россельхозбанка расширяет перечень аккредитованных застройщиков

Количество аккредитованных Костромским филиалом Россельхозбанка строительных компаний увеличилось до тридцати. В 2015 году новыми партнерами Костромского филиала по жилищному кредитованию стали компании ООО «Костромабизнесстрой», ООО «ЦентрСтрой», ООО «ЧерЭлектро». Аккредитацию получили строящиеся жилые дома по адресам: г. Кострома, ул. Никитская, д. 92 а, ул. Экскаваторщиков, д. 50, ул. Магистральная, д. 1.
Ипотечные программы Россельхозбанка позволяют приобрести жилье у аккредитованных застройщиков как в возводимых, так и в  уже сданных домах. Для расширения возможностей заемщиков при выборе квартир Костромской филиал Банка на постоянной основе сотрудничает с ведущими строительными компаниями.
«Аккредитация позволяет проверить застройщиков и работать только с самыми надёжными из них, а значит, обезопасить и клиентов, и Банк. Сотрудничество с профессионалами рынка недвижимости положительно влияет на рост ипотечного кредитного портфеля филиала», - прокомментировал заместитель директора Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.