Конкурс профмастерства «Лучший обвальщик мяса» ждет гостей и болельщиков

12 марта в спортивном комплексе им. В.Ф.Горбенко курганцев и гостей города Кургана ожидает одно из самых ярких событий года - соревнования лучших обвальщиков мяса в рамках проекта Уральского федерального округа «Славим человека труда!»
Традиционно мероприятие обещает быть стать ярким и зрелищным. Ведь мастерство и сноровку, а также знание теории будут демонстрировать асы профессии - победители региональных этапов конкурса профмастерства субъектов УФО.
Основная подготовка уже завершена, остались лишь небольшие нюансы, работа над которыми продолжится в оставшиеся до начала мероприятия дни. Задача перед организатором - Департаментом сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области и оператором m ООО «Курганский мясокомбинат «Стандарт» - не из простых m конкурс должен быть интересен не только участникам, но и зрителям, и работа над этим продолжается.
Всего на конкурс подано 20 заявок из регионов УФО. Немаловажно и то, что среди конкурсантов будет и учащаяся молодежь из Курганской области.
Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области и ООО «Курганский мясокомбинат «Стандарт» приглашают горожан и жителей области поболеть за наших участников.
Начало торжественной церемонии открытия окружного этапа конкурса «Лучший обвальщик мяса» в 9-30 в спортивном комплексе им. В.Ф.Горбенко.