Итоги выставки – демонстрации «День поля John Deere» в Амурской области

31 июля на полях Тамбовского района состоялась выставка-демонстрация сельскохозяйственной техники «День поля John Deere», организатором выставки которой выступил официальный дилер John Deere в Амурской области компания ООО «СТЦ АГРО».
В выставке-демонстрации приняли участие около 50 руководителей и специалистов сельскохозяйственных организаций области и других заинтересованных лиц, а также специалисты министерства сельского хозяйства области
На мероприятии с вступительным словом выступили генеральный директор ООО «СТЦ АГРО» Н.Ф.Боровиков и начальник управления по технической политике министерства сельского хозяйства Амурской области В.Н.Гутник. Далее участники были ознакомлены с техническими характеристиками выставляемой техники и увидели технику в работе.
Целевой аудитории был презентован широкий спектр сельскохозяйственной техники, включающий:
- Чизельный плуг John Deere 2410 c трактором John Deere 9410R;
- Чизельный плуг John Deere 2310 c трактором John Deere 8285R;
- Глубокорыхлитель John Deere 2720 c трактором John Deere 9460R;
- Механическая сеялка John Deere 455 c трактором John Deere 6130D;
- Прицепной опрыскиватель John Deere 732 c трактором John Deere 6110B;
- Комбайн John Deere W540.
Участники дня поля John Deere получили подробные консультации специалистов ООО «СТЦ АГРО» по интересующим их вопросам, обменялись мнениями и накопленным опытом эксплуатации техники John Deere. Для сельхозтоваропроизводителей купивших технику John Deere был проведён мастер-класс по основам настройки и регулировки машин.