Информация о XII Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»

23-25 марта 2016 года пройдет Форум-выставка «Госзаказ n ЗА честные закупки», который уже более десяти лет является крупнейшим конгрессно-выстовочным мероприятием федерального значения в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок на территории Российской Федерации. Тема организации и проведения процедур закупок требует регулярного и широкого обсуждения, прямого и открытого диалога между заказчиками и поставщиками.
В 2016 году Форум-выставка продолжает совместную работу с проектом Общероссийского народного фронта «ЗА честные закупки», которая станет еще одним практическим шагом в поддержке ОНФ усилий Президента и Правительства Российской Федерации в работе по совершенствованию системы госзакупок через призму общественного контроля.
Все эти задачи призван решить Форум-выставка, программа которого включает дискуссионную площадку - Форум и основную экспозицию. Оба мероприятия пройдут параллельно друг с другом на территории 75 павильона на ВДНХ в Москве.
Подобный формат мероприятия позволяет не только напрямую решать вопросы в части размещения государственного заказа, но и предоставляет возможность производителям расширить границы реализации инновационных продуктов.
Центральной дискуссионной площадкой призван служить Форум, который рассчитан на участие ключевых представителей федеральных органов государственной власти, законодателей и общественных объединений. Он станет ведущим событием и позволит в режиме конструктивного диалога обсудить вопросы экономического и политического характера, волнующих всех участников рынка.
В рамках выставочной экспозиции участники продемонстрируют свои товары, технологии и услуги, предложат ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, смогут провести коммерческие переговоры, а также получат необходимую консультацию и информацию о возможностях участия в процедурах закупок на стендах федеральных органов исполнительной власти и организаций, работающих в рамках контрактной системы.