Белагро - 2015

 С 2 по 6 июня 2015 года на экспозиционной площадке: г. Минск, пр. Победителей, 20/2 (футбольный манеж) проходила 25 - я международная специализированная выставка «БЕЛАГРО - 2015», в которой ООО «Мобильные комбикормовые заводы» принимало участие 9 - й раз. На выставке было представлено оборудование для производства кормов для крупного рогатого скота, свиней, птицы – мобильный комбикормовый завод Tropper мобильный комбикормовый завод - 3214. Выставку БЕЛАГРО - 2015 посетило большое количество представителей различных стран, большинство из них - представители российских предприятий. Стенд ООО «Мобильные комбикормовые заводы» посетили представители России, Украины, Казахстана, Афганистана, Сирии, Венгрии, Венесуэлы.

 Хотим отметить повышение спроса на услуги по производству комбикормов на передвижных установках со стороны белорусских предприятий. Многие из них уже оценили удобство и эффективность производства комбикорма таким способом. 

 За быстрым и качественным производством с минимумом затрат стоит будущее! Применение мобильных комбикормовых заводов позволяет получить на выходе хорошую экономию! Деньги будут сэкономлены прежде всего за счет транспортных расходов. Ведь иногда расстояние перевозок от необходимого места до стационарного комбикормового завода достигает 100 и более км. Таким образом, мы зачастую становимся словно заложниками затрат на транспорт, и это не учитывая накладные расходы, растущие на комбикормовых заводах. Эти расходы приводят к росту себестоимости производства. И если проводить сравнение между стационарными и мобильными комбикормовыми заводами, то разница в конечной цене комбикорма будет чуть ли не в три раза дешевле при мобильных комбикормовых заводах Tropper.

 Более 20 европейских стран многие годы успешно используют мобильные комбикормовые заводы в сфере производства кормов для животных.

  • Белагро - 2015 (1)
  • Белагро - 2015 (2)
  • Белагро - 2015 (3)