Бал лучших студентов в Тимирязевке

В Российском государственном аграрном университете n МСХА имени К.А. Тимирязева состоялся Бал «Студент года n 2014». На праздник были приглашены лучшие студенты университета, которые не только учатся на "отлично", но и имеют активную жизненную позицию.
В этот вечер с благодарственными словами за творческий вклад в жизнь университета выступили проректора и деканы факультетов. Кульминацией программы стало торжественное вручение 100 лучшим студентам дипломов лауреатов конкурса «Лучший студент 2014 года».
По окончании торжественной части состоялся настоящий бал, танцевальный тур, который включил в себя полонез, польку, бранль и гавот. Старинные танцы под управлением опытного балетмейстера произвели на студентов неизгладимое впечатление, и вечер получился ярким и необычным.
Такое мероприятие, как ежегодный Бал лучших студентов помогает формировать культуру поведения молодых людей. Здесь определенный стиль поведения, особый внешний вид, которые дисциплинируют чувства и ум, заставляя ребят поверить в себя и раскрыться в лучшем свете.