AGCO-RM запускает уникальную программу межсезонного сервисного обслуживания: скидка до 30% на сервис и оригинальные запчасти

AGCO-RM (СП международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации «Русские машины», объединяющей машиностроительные активы промышленной группы «Базовый Элемент») объявило беспрецедентно выгодных условиях на межсезонное сервисное обслуживание техникипод брендами Massey Ferguson, Challenger, Fendt и Valtra. Программа предусматривает скидку до 30% на сервис и оригинальные запасные части, доступные у официальных дилеров AGCO-RM по всей России.
Понимая важность диагностики и сервисного обслуживания техники в период хранения, AGCO-RM запускает специальную программу на межсезонный сервис с выгодой до 30%.
Воспользоваться предложением можно будет уже в ближайшее время — программа действует с 1 октября по 31 декабря 2015 года. Условия программы распространяются на весь парк техники и оборудования под брендами Massey Ferguson, Challenger, Fendt и Valtra и позволяют своевременно подготовить машины к сезонным работам.
Окончание сезона — вовсе не повод поспешить забыть о технике и вспомнить о ней лишь перед весенним выходом в поле. Напротив, межсезонье является наилучшим временем для качественного сервисного обслуживания: диагностики износа узлов и деталей на ранней стадии, выявления и устранения скрытых дефектов, а также подготовки машин и оборудования к зимнему хранению. Главные преимущества межсезонного сервиса — уникальные условия обслуживания и заказа необходимых запасных частей, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Межсезонное сервисное обслуживание позволит избежать дорогостоящих простоев в период полевых работ, а также значительно сэкономить на обслуживании.
С программой межсезонного сервисного обслуживания от AGCO-RM для сельхозпроизводителей доступны качественная диагностика с подробными рекомендациями по ремонту и постановке техники на хранение, ремонтные работы любой степени сложности, оперативная поставка запасных частей по сниженным ценам под парк техники клиента, а также постремонтная проверка и настройка техники для максимальной эффективности во время сезонных работ.
Программа межсезонного сервисного обслуживания от AGCO-RM позволит не только обеспечить длительный срок службы техники, но и правильно спланировать свои затраты: индивидуальный подход предполагает персональное предложение для каждого клиента с оптимальным именно для него набором сервисных опций. Таким образом, можно не только минимизировать износ машины во время зимнего хранения и подготовить ее к сезону, но и значительно сэкономить, выбрав наиболее приемлемый пакет услуг исходя из потребностей и имеющегося бюджета.
Михаил Степанов, директор департамента послепродажного обслуживания:
— Программа межсезонного сервисного обслуживания — это простой и быстрый способ предотвращения неожиданных поломок, а также возможность снижения затрат за счет планового ремонта и отсутствия срочности поставки запасных частей. Межсезонное сервисное обслуживание поможет избежать простоя техники и обеспечить ее безотказную работу в период полевых работ. Важно сказать и об индивидуальном подходе к каждому клиенту — получить персональное предложение, подходящее именно Вам, можно у любого официального дилера AGCO-RM.
Воспользоваться программой межсезонного сервисного обслуживания и уточнить условия программы можно во всех регионах присутствия у официальных дилеров AGCO-RM.
Зерновой портал Центрального Черноземья