AGCO-RM: трактор Valtra серии Т4 завоевал престижную премию «Machine of the year 2015»

Новые тракторы Valtra серии T4от AGCO-RM (СП международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации «Русские машины», объединяющей машиностроительные активы промышленной группы «Базовый Элемент») удостоены премии «Machine of the Year» в категории машин мощностью 180–280 лошадиныхсил на международной выставке SIMA 2015.
Тракторы Valtra серии T4 от AGCO-RM стали победителем премии «Machine of the Year 2015» в категории машин, развивающих мощность от 180 до 280 л.с. Решение о присуждении премии «Machine of the Year 2015» – одной из наиболее престижных наград в области сельскохозяйственной техники – было принято по результатам оценки 19 независимых экспертов, в число которых входят представители ведущих европейских отраслевых СМИ из 17 стран.

– это абсолютно новая серия, доступная в семи модельных вариантах в диапазоне от 155 до 250 л.с. с полностью обновленным дизайном.
Одна из главных особенностей этих тракторов – стильная, тихая и просторная кабина, обеспечивающая водителю отличный обзор.
Особое внимание разработчики уделили простоте управления, эргономичности и безопасности машины – все эти качества представлены на высочайшем уровне. Передняя подвеска AIRES+ обеспечивает непревзойдённый комфорт в движении. Из трансмиссий четырех типов (HiTech, Active, Versu и Direct) аграрии гарантированно смогут выбрать вариант для любых задач и условий.

Все модели серии Т4 оснащены надежным двигателем AGCO Power (6,6 л и 7,4 л) с технологией SCR, турбонаддувом, системами EcoPower, SigmaPower и многими другими опциями, обеспечивающими низкий уровень выбросов токсических средств, высокую производительность и эффективность расхода топлива. Кроме того, трактор очень прост и удобен в обслуживании, а его межсервисный интервал теперь увеличен до 600 моточасов.
Реализация проекта по разработке новой серии заняла пять лет, в течение этого времени было изучено мнение множества покупателей. Трактор прошел суровые полевые и лабораторные испытания в различных условиях (как при северных морозах, так и при южном зное) и доказал свое соответствие всем приоритетным требованиям - долговечности, высокой производительности, низким эксплуатационным расходам и комфорту для водителя.

Преимущества маневренных и удобных в эксплуатации тракторов Valtra Т4 были по достоинству оценены как дилерами, так и покупателями – новинки пользуются большой популярностью. Несмотря на то, что поставки этих моделей стартовали только в декабре прошлого года, объем заказов на новую серию по всему миру уже превысил аналогичные показатели за всю историю существования бренда.
Тракторы Valtra Т4 уже доступны для заказа на территории России во всех дилерских центрах AGCO-RM.
Микко Лехикойнен (Mikko Lehikoinen), директор по маркетингу Valtra:
– Премия «Machine of the Year» означает для нас самую высокую оценку и признание, которые подтверждаются огромным количеством положительных отзывов от дилеров и клиентов Valtra. Специалисты Valtra действительно приложили много усилий и неизменно прислушивались к пожеланиям покупателей, что и позволило предложить сельхозпроизводителям по-настоящему качественные разработки, отвечающие самым взыскательным требованиям.
Зерновой портал Центрального Черноземья