Самый выгодный период для приобретения зерносушильного оборудования

Многие сельхозпроизводители для повышения рентабельности своего производства приобретают специализированное зерносушильное оборудование, с помощью которого автоматизируются все процессы, связанные с переработкой зерновых и прочих культур: сушка, очистка и сортировка. Но данное оборудование достаточно дорогостоящее. Позволить его приобрести могут далеко не все. Поэтому самым оптимальным решением будет совершить эту покупку в сезон распродаж, когда этот вид техники будет стоить дешевле.

Если вы уже давно задумываетесь о приобретении зерносушильного оборудования с отличной скидкой, то лучше всего выбирать:
Осень - после окончания сезона, когда уже произошла уборка урожая. В это время у аграриев есть деньги, которые были получены от проданного урожая. И в это время есть возможность их правильно потратить, чтобы быть полностью готовым к новому сезону. Кроме того, осенью можно залить фундамент, а весной сразу же приступить к монтажу зерносушильного оборудования, ввести в эксплуатацию и уже в сезон получать первые «плоды» от своего приобретения.

До нового года, когда действуют праздничные скидки, после этого периода цены резко возрастают в разы.
Кроме того, в эти временные периоды у компаний-поставщиков заканчивается монтажный сезон, следовательно, у них есть больше времени на более эффективную работу с каждым клиентом в отдельности. Таким образом, вы будете уверены в том, что все будет сделано качественно, в соответствии с вашими пожеланиями. 

Зерносушилки высочайшего качества

На сегодняшний день одним из лучших поставщиков зерносушилок и зерносушильных комплексов, работающих на территории России, является компания ЗАО «Агропромтехника». Эта компания является не просто продавцом данной продукции, но и ее производителем, т.е. цена зерносушилок будет на порядок ниже, чем у организаций, занимающихся «перекупкой». Кроме того, предприятие оказывает полный комплекс услуг по монтажу, вводу в эксплуатацию, выводу на проектную мощность и сервисному обслуживанию оборудования. 

Помимо всего прочего вы в любое время сможете съездить на переговоры с компанией, посетить ее производственную площадку и посмотреть своими глазами оборудование в работе, задать все интересующие вопросы, получить подробную консультацию от специалистов. Если вам необходимо купить зерносушилку высочайшего качества, обращайтесь к профессионалам.
По материалам: ЗАО «Агропромтехника»
Сайт: agropromtekhnika.ru
E-mail: info@aptkirov.ru
Тел: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52