Рабочие перчатки, экономьте на мелочах!

Не надоело выкидывать деньги на ветер?

Строительство или сфера обслуживания автомобилей эти те отрасли, где негативное воздействие на кожный покров рук, наиболее ощутимо и пагубно. Как выход давно стали применять перчатки хб и перчатки х б с пвх. Это позволило защитить руки от механических повреждений, и вредного воздействия веществ органической и неорганической химии. Казалось бы, все хорошо, но и на этом «добросовестные» предприниматели стали делать деньги. Речь идет о том, что стоимость пары перчаток составила 15, а то и 20 рублей, на первый взгляд сумма незначительная, однако напомним о том, что изнашиваемость перчаток высокая, как следствие требуется постоянное их обновление, а это уже не 20рублей, а когда перчатки рабочие приобретается для строительной компании или станции технического обслуживания, то есть боле чем для 100 человек, то стоит задуматься над тем, целесообразно ли такое вложение денег.

рабочие перчатки фото

Компания TigCom предлагает качественные рабочие перчатки, стоимость которых составляет 5-10рублей, критерием уровня цены служит класс вязки. Перчатки рабочие оптом позволят Вам ощутить настоящую экономию на каждой приобретенной паре. Специальная технология покрытия является залогом продолжительного срока эксплуатации и надежной защиты рук во время выполнения различных работ.
Немаловажным является тот факт, что способность пропускать воздух не дают рукам быстро утомляться и потеть. Перчатки компании TigCom используются не только для автослесарных работ или строительства, находчивые садоогородники и домохозяйки нашли им применение и в бытовых целях. Мало приятного, когда та же земля забивается под ногти или жесткий сорняк колет Вам руки и оставляет занозы, перчатки, надежно защищают Ваши руки и не делают работу в огороде чем-то неприятным и тягостным.

Изделия выполнены таким образом, что не позволяют скользить руке, но и одновременно обеспечивают тесный контакт с различными предметами. Все материалы соответствуют санитарно-гигиеническим нормам, поэтому совершенно безвредны для кожи и организма в целом.
И наконец, отметим, что безусловно, можно приобретать перчатки хб, перчатки х б с пвх в розницу, так быстрее, однако, учитывая наценку, цена будет гораздо выше, чем цены, установленные компанией TigCom, да и гарантировать высокое качество изделия, никакой ризничный реализатор не сможет.