Про кредит

Данный материал находится в стадии создания и уже содержит моё письмо Руководителю районного отделения Россельхоз Банка и ответ на моё письмо с обоснованием отказа. Цели данной публикации следующие: 1) дать предварительное представление желающему получить кредит о составе документов, неоходимых для этого; 2) показать начинающим фермерам, что этот Банк не является тем банком, где Вы можете получить кредит для старта Вашего дела.

Моя мотивация запуска этого безнадёжного процесса состояла в обосновании суду, что без официально оформленного землевладения у моего дела нет кредитного будущего. Часть этой мотивации и часть предыстории борьбы за землю приводятся в письме. Буду признателен за пожелания указать недостающую информацию, что затрудняло бы восприятие материала.

Для ознакомление с приложенными письмами механизмы сайта дают возможность видеть их в натуральном документальном виде. Для вызова документа необходимо подвести стрелочку курсора в цветное поле названия документа и дважды кликнуть левой кнопкой мышки. Возврат на сайт выполняется по указателям используемого Вами браузера  

  • letter_p1.jpg
  • letter_p2.jpg

Комментарии

Аватар пользователя ЛОМОВО

я смeнил бaнк и взял нa рaзвитиe ЛПХ. Попробуйтe другой бaнк!

Аватар пользователя Владимир Никаноров

Я посмотрел требования этого банка и отказался от их услуг. У нас есть Фонд поддержки сельского развития с которым я и работаю.

Аватар пользователя Настюша

Благодаря очень хорошему человеку я смогла выбраться из долгов. Вот его емайл evgenia.cravtzova@yandex.ru

Аватар пользователя gorysla

Что это за человек? Должность, звание?