От "Супер-, Гипер" к "Эко-, Био-"! Поехали!

Где большинство из нас покупает продукты? - Если на неделю, то прежде всего в гипер- и супермаркетах, если на день-два, то скорее в сетевых магазинах шаговой доступности. Откуда в действительности туда попадают продукты? Как их производят, сортируют, доставляют? В каких условиях хранят? - Получить достоверные ответы на эти вопросы, не видя в глаза всю цепочку, к сожалению, не получается. Поэтому мы решили изменить привычный порядок вещей и запустили эстафету посещения фермерских хозяйств Подмосковья!

Что мы ищем? - Небольшие фермерские хозяйства с приятным внешним видом и заботливым содержанием животных и выращиванием натуральных растительных продуктов! В общем #Эко #Био #Натур #Органик!)

Для кого? - Для себя, своих родных и друзей, кому небезразлично качество продуктов! Для детей, которых нужно растить здоровыми!
В общем мы решили перевести свой рацион питания на проверенные и экологичные рельсы!)

Как мы ищем? - У большинства фермеров, поглощенных заботой о качестве своего урожая, редко хватает времени за ведение аккаунтов в соцсетях или интернет-сайтов, ведь их день начинается с рассветом и эко-будильником - петушиным криком) А заканчивается ближе к закату. Поэтому мы ищем таких фермеров через друзей и знакомых, в общем классически-достоверное сарафанное радио)

Немаловажным для нас при этом является и идея поддержки честного отечественного производителя, которому пока трудно найти свой небольшой рынок сбыта органических продуктов в мире крупных пищевых сетей и корпораций!

Если среди ваших вашего круга близких и знакомых есть такие ответственные фермеры, качество продукции которых и подход к делу достойны уважения, то пишите нам, будем рады!) И постараемся навестить их! 

  • eko.jpg