Крапивное вино от упадка сил и авитаминоза

Чудо-средство от упадка сил

Предлагаю уважаемым посетителям портала Я-фермер.RU рецепт весьма отменного препарата от авитаминоза и упадка сил: специальное крапивное вино, которое способствует быстрому восстановлению силы.

Для изготовления этого необычного средства от упадка сил надо взять десять столовых ложек семян крапивы. Эти семена крапивы помельчить, поместить в ёмкость и залить 3/4 литра натурального белого сухого вина. Крапивное вино от упадка сил и авитаминоза.

Подержите данный состав в продолжение десять дней при комнатных температурных показателях в тёмном шкафчике либо под кроватью. Каждый, без исключения, день необходимо вынимать ёмкость и её взбалтывать.

Если вино настоится, его надо пропустить через цедилку, через фильтр либо некоторое количество слоёв марли.

Если состав станет очищен, его немедленно же необходимо прокипятить на медленном огне некоторое количество минут и вновь профильтровать. Впоследствии ёмкость, в которой вы намереваетесь держать вино ошпарьте кипятком, предварительно добавив в неё одну чайную ложку лимонной кислоты (на пол-литра воды).

Вылейте получившееся вино в постоянную тару для хранения и добавьте туда растопленного либо жидкого пчелиного мёда.

Прекрасно закрытую бутылку крапивного вина держите в холодильнике.
Пейте данный эликсир по стопочке в сутки, и вы забудете, что такое переутомление слабость и пресловутый упадок сил. Вкусно, полезно и безвредно.