Картофелеуборочные комбайны однорядные

Комбайн однорядный картофелеуборочныйПредназначены для уборки урожая картофеля на полях с лёгкими и среднеплотными грунтами, на которых величина засоренности камней не превосходит 5 т/га, при уклоне территории не больше 50.
Собранный картофель накапливается в бункере и время от времени выгружается на прицеп, либо засыпается в мешки или немедленно нагружается в  транспортное средство, которое едет рядом .

Картофелеуборочные комбайны – это прицепные машины, которые приводятся в действие ВОМом трактора. Копатель с копирующим роликом и ножом производят глубокое подкапывание картофеля.

В тоже время  отсеиватель элеваторный, отделитель растительности и сортировочная горка, оборудованные механизмами регулирования, очищают  собранную продукцию от примесей земли, сорняков и ботвы .

Камни, которые выбираются вручную на сортировочном столе, собираются в периодически освобождаемой ёмкости. Акустическая сигнализация предоставляет обслуживающему персоналу связь с водителем трактора. В комбайне можно использовать приставку для уборки лука и сбора моркови.

Комментарии

Аватар пользователя мага

сколько стоит такой комбайн!

Аватар пользователя gorysla

Здравствуйте, Мага!

Пройдите по ссылке в статье, посмотрите там. Или дождитесь, когда мы запустим свой каталог с/х техники на нашем портале.