Какую мойку выбрать?

Хотелось бы поинтересоваться мнением уважаемых посетителей портала. Какую мойку выбрать? Сейчас мне предстоит смена мойки, хотелось бы выбрать что-нибудь капитальное, на века. И мой выбор остановился на гранитных мойках. О минусах железных и керамических писать не буду.

Гранитные мойки, как утверждает производитель обладают повышенной термостойкостью, до 280 градусов по Цельсию, повышенной прочностью и устойчивостью к агрессивным жидкостям (чистящие срества, кислоты, растворители).

Какую мойку выбрать?

А ещё, как пишут, гранитные мойки имеют самый разнообразный дизайн, т.е. можно подобрать её под любой интерьер. Я думаю прочность и красота — всё что нужно, однако какая у них цена?

Комментарии

Аватар пользователя Гость

Железную (нержавейка), как ни странно)) Занимаюсь монтажом, потому — не предвзято. Самая дорогая и навороченная вещь может придти в негодность через 2–3 дня, и самая дешёвая — прослужить долгие годы, думаю все сталкивались с такими чудесами.

Мойка из нержавейки не требует высоких познаний в плане монтажа/демонтажа и стоит намного дешевле гранитной+проверена народом на деле, а не на рекламных слоганах «Тангит-унилок».

Труба на замок!» — думаю, все видели эту рекламу. Так вот — а никто не задумывался: сколько лет простоял «протекающий» стык трубы на «устаревших» материалах?

Сотни тысяч квартир не знают по сей день — что такое «капремонт» «отходив» по 30–60 лет!! А сколько существует этот «Тангит-унилок»?? Сам пользуюсь льном для паковки почти всех стыков, особенно — для ответственных. Не стоит верить рекламе, господа, ведь «Не всё то золото…»