"Фитокарпин" - стимулятор плодообразования для томатов

 В настоящее время помидоры, или по-другому, томаты, пользуются большим спросом, как и все овощи, богатые витамином С, и не только. Но, к сожалению, томаты на полях дают урожай только один раз в год. Именно поэтому, многие фермеры выращивают томаты в парниках и теплицах, чтобы обеспечивать потребителей этими вкусными и полезными овощами круглый год.

Однако в обычных условиях, без специальной обработки, томаты растут очень медленно, и часть плодов теряется при сборе урожая и во время созревания. Именно для борьбы с этими проблемами создан препарат "Фитокарпин"- стимулятор плодообразования для томатов. Этот стимулятор используют для того, чтобы завязи не опадали, а плоды росли и созревали быстрее.
 
Использование данного плодообразователя увеличивает урожай на 50-100%. Качество и товарный вид полученных в результате обработки стимулятором роста плодов улучшаются за счет сбалансированного содержания микроэлементов и гуминовых кислот. Действующим веществом образователя плодов "Фитокарпина" является хлорфеноксиуксусная кислота. Стимулятором роста плодов Fitokarpin обрабатывают кисти цветков, если большая половина цветков раскрыта.