Агрофирма в Сербии

дом в СербииКто из нас не мечтал приобрести недвижимость за границей? В настоящее время это стало сверхдоступно в Сербии. Так как Сербия восстанавливает своё сельское хозяйство, в эту страну можно иммигрировать, открыв на её территории свою агрофирму.

Сейчас в Сербии  можно приобрести участки под застройку от маленьких до громадных! Алогично уплачивать в 5-6 раз дороже за участок равной площади в соседней стране, в ту пору как Сербия даёт восхитительные условия для возврата и приумножения инвестиций.

Квартиры за границей, например в других странах Европы, не отличаются дешёвой стоимостью, в то время как в Сербии можно приобрести любую квартиру по демократичной цене, в том числе и в Белграде.

Среди всех балканских стран как раз эта страна располагает самым  большим количеством специалистов с высшим образованием.

В Сербии иностранцы-физические лица могут покупать земельные участки без любых ограничений.

Объекты для коммерческих целей реализуются в Сербии по крайне низким ценам.

Кроме этого, приобретя недвижимость в Сербии, и основав свой бизнес, Вы приобретаете право получить вид на жительство, а в будущем и вероятность получения статуса ПМЖ и сербского гражданства.

Открытие фирмы может занять до 5 дней (и обойтись в 550 евро) или 10-20 рабочих дней (450 евро), в стоимость укладываются все сборы. Дальше следует регистрация в государственных органах: налоговой службе, статистики, фондах социального страхования (пенсионном, медицинском и прочих).